黄大仙码报|2019年码报准确资料
歡迎登錄延吉市人民政府網站

互動

首頁 > 互動 > 我向市長說句話

我向市長說句話

歡迎您的到來!

這里是延吉市政府網為大家開通的信息渠道,是進一步聽取您對政府工作意見建議的網絡窗口。

民之所望,施政所向。政府工作離不開大家的寶貴意見。我們將努力辦好這一欄目,以幫助圖們市政府更深入了解社情民意,履行法定職責,更好服務人民。

您的每一條意見,都將被認真對待。我們會將大家的意見建議匯總整理,并進行專門研究。一些好的意見建議將被直接送到市長的辦公桌上。請您珍惜并認真行使這一權利。

標題:
姓名:
聯系電話:
咨詢范圍:
電子郵件:
地址:
內容:
 
黄大仙码报 快3计划软件全天平台 重庆时时彩骗局 彩票注册送58信 金蟾千炮捕鱼 排五开奖结果 重庆时时采彩开奖时间 体彩十一选五投注表 幸运28投注技巧五年 河北快三中奖秘诀 开山庄农家乐赚钱嘛

信件回復

查看更多留言
信件編號
序號 標題 咨詢范圍 處理狀態 受理單位 受理日期
阿里郎廣場西側鑫... 咨詢 已處理

延吉市人民政...

2019年3月6日
2019年養老保險漲... 咨詢 已處理

延吉市人民政...

2019年3月5日
富元C區的房照可以... 咨詢 已處理

延吉市人民政...

2019年3月1日
開發商破產,還能... 咨詢 已處理

延吉市人民政...

2019年2月27日
可以左轉么? 咨詢 已處理

延吉市人民政...

2019年2月26日
關于申請養老金的問題 咨詢 已處理

延吉市人民政...

2019年2月20日
延吉市小學升中學... 咨詢 已處理

延吉市人民政...

2019年2月18日
延吉麗水小區門禁... 咨詢 已處理

延吉市人民政...

2019年2月13日
莘學書店處人行橫... 咨詢 已處理

延吉市人民政...

2019年2月11日
買賣二手門市房存... 咨詢 已處理

延吉市人民政...

2019年2月1日

市長信箱受理說明

寫信須知:

反映的內容要符合憲法法律及社會公德的要求,實事求是,對故意誹謗誣告他人、干擾正常工作秩序的郵件依照相關規定處理。 寫信者應署本人的真實姓名,并注明工作單位、電話號碼、郵件地址等具體聯系方式,文字簡潔、主題突出,以便相關部門及時處理反映事項。

特別提示:

有關信訪、紀檢的問題反映,請直接向市政府門戶網站的“網上信訪”和“網上舉報”欄目投放,涉及黨委、軍隊、司法、中直單位、企業內部矛盾等問題按照“誰主管、誰負責”原則請直接向相關部門反映。

由于來信較多,不符合受理范圍和要求的郵件,市長公開電話辦公室不單獨給予回復,請見諒。

快3计划软件全天平台 重庆时时彩骗局 彩票注册送58信 金蟾千炮捕鱼 排五开奖结果 重庆时时采彩开奖时间 体彩十一选五投注表 幸运28投注技巧五年 河北快三中奖秘诀 开山庄农家乐赚钱嘛